Наталия Сушко

Признаки мужской измены

Антон Суворов

1.У мужа каждый вечер в постели вдруг начинает" болеть голова" и он "засыпает". 2.Начинает 2 раза в день бриться- что раньше не делал. 3.У мужа пуговицы на рубашке вдруг стали крепко пришитыми- а раньше болтались на ниточке--хотя жена ему их не пришивала. 4. не хочет одевать носки-которые по цвету одинаковые- а по рисунку отличаются--хотя раньше одевал без споров.

Эля Маданова

Признаков измены не существует. Человек может вести себя подозрительно по разным причинам, а то и по жизни создавать о себе такое впечатление. Он же может и не подавать никаких признаков, ведя себя точно так же, как и всегда. Он может случайным образом оставить "следы", которые некоторые гении относят к признакам измены, а может не оставить ни одного следа. Да что уж там, даже прямое "признание" человека не может полноценно доказывать факт измены. Единственный вариант достоверно убедиться в измене - это застать на месте.

Яха Бекмурзиева

Глаза человека всегда выдадут. и поведение человека, он как растерянный потерявший человек. всегда отвечает не впопад., как шкодливый кот что то ищет и не как не найдет. Так как мысли его далеко не с тобой, улетели к другой.

Наталья Попова

Признак единственный - не даёт подводов для подозрения в неверности.

Денис Питель

Раньше думала, что измену почую за километр, считала себя дохрена умной и мудрой.
А потом, совсем недавно, узнала, что мой благоверный мне изменяет, причём ГОД! Словно гром среди ясного неба! Выходит, я - дура тупая, и он попался тот еще конспиратор! Я даже после того как обо всём узнала, не могла понять КОГДА ОН УСПЕВАЛ, потому что ВСЁ было прекрасно ВО ВСЁМ

Анатолий Поляков

Ток рогатый и сам наставляющий рога сдаст ,,своих"...в глазах прочтёшь, коль любишь чела..)

Нина

Пахнет женской писькой, но не вашей.

Виктория Логина

Да уж, все люди разные, все по разнимц скрывают отношения

Алексей Батькович

интуиция подскажет

Екатерина Приходько

Ты из заметишь, будь уверена
А сейчас это раздувание скандала из ничего.