Лилиана Бэреску

Женская и мужская измена - одно и то же?

Ekaterina Gridneva

Зависит от системы в которой живут. Даже при матриархате и патриархате большая разница.

Дмитрий Фатеев

нет-жена хранительница очага, жену е.... это нас е..., а муж гуляет это мы е....:)

Ев
Евгений

Не, ну как... Мы то трахаем, а вас трахают.... Так что вот как то так

Александр Антошин

Жена спрашивает мужа ,-Чем измена мужская, отличается от женской и можно ли и ей тоже на сторонe?Муж отвечает, -Дура, когда я еб.... у-это мы ебе... м, а когда ты ноги раздвигаешь, это нас ебу.... т!!!

Елена Тюлина

главное Родине не изменять)

Сайфулло Насридинов

Жена спрашивает мужа: -что такое агрессор? Муж отвечает: - Вот если бы я тебе изменил, то был бы по отношению к тебе агрессор, поняла? Жена отвечает: поняла, если я тебе изменю, то я по отношению к тебе агрессор? Муж отвечает : Не путай, дорогая, агрессию с блядством.

Lion

А то нет. Или из разного теста сделаны?

Роман

Должно было быть, но увы нет) Мужскую прощают чаще и не так опасна как женская измена

Кристина Александрова

Не совсем.
И мотивы - разные, и последствия - тоже.
У мужчин, как правило не бывает последствий.
Женщины не умеют изменять без влюбленности.
Поэтому женская измена несколько опаснее для отношений.

Светлана Закарлюка

Любая измена---неуважение к партнёру (супругу или супруге)

Нина Алимова

Нет конечноже мужик в пройгрыше в десять раз. у него рис воспитывать чужих детей.. это лишь один момент

Умар Гафаров

Если муж кого то трахнет, значит оба кого то трахнули. Если жену кто то трахнет, значит обоих кто то трахнул.

Св
Светлана

Да, бывает что одно и то же для органов правосудия.... если речь идёт об измене Родине.

Елисей Евлампиев

Смысл измены одно и то же, а причина измены у представителей обоих полов разная, женщина просто так по похоте редко изменяет, чем большинство мужчин.

Алина Козуляк

Предательство, измена - не важно чья, это в любом случае гадко и подло !!!

Антон

Женская измена качественнее. . она продумана, обоснована. . а у мужчин она без причин)))))))

Serge

Что сказать, по приведённым ответам видно, что на форуме собрались крупные специалисты по данному вопросу...)