Антон

На одном форуме женском прочитала тему о том, стоит ли прощать мужские измены, так вот большинство женщин+

готовых и прощать и прощающих измены просто с ожесточением накинулись на тех, кто измены не прощает и пошли слова типа: да вы дуры наивные с розовыми очками, жизнь вас обломает и только импотенты могут с вами жить и вам верность хранить, ни один нормальный мужчина с вами не уживется.

Неужели сейчас большинство так легко относятся к этому? И почему же такой негатив у женщин к женщинам же, не прощающим измен?

Николай Шемчук

потомучто эти женщины не хотят признавать свои слабые стороны

Сергей Серов

Те первые РЕАЛИСТКИ, вторые же наивные идеалистки-ДУРЫ. С идеалистами вообще любого толка уживаться очень трудно, общаться тоже.

Ол
Олег

Мужчин осталось мало. А из тех, кто есть - еще меньше нормальных. поэтому женщины готовы терпеть любые выходки мужчин, лишь бы они были. ну а если кто не хочет терпеть, то и слава богу - нам больше достанется.

Миш Миш

жаль, что Верность щас не в почете, а мужчинам вообще лафа --ходи налево, да еще и гордись этим перед женою --типа Прощать надо и быть реалисткой --не то уйду --баб то умных навалом.

я за Верность!

Никита Илюшенко

Потому, что у хорошей хозяйки всё в порядке. Налево вне зависимости от пола ходят, что бы компенсировать (не важно что) недостающее.

Анечка Сабурова

Любая измена прощается, просто надо любить все мы люди

Екатерина Ахметова

они думают что к ним проявили не уважение почему то

Lena

Женщины по природе склонны доверять мужчине.

Владимир Пронин

Да кто же может сказать однозначно, как поступит в той или иной ситуации? Скажу о себе: время идет, и кажется, то, что было неприемлемо для меня в начале отношений, сейчас (не дай Бог, конечно) наверное, простила бы. А то что прощала тогда, теперь - не могу. Вот так...

Васелина

боятся, что если выгонят "ходока", то так и останутся наедине с собой, поймали одного и его хоть бы удержать (давно наблюдаю ситуацию, что неважно какой муж, главное замужем, не одиночка) , завидуют тем, кто этого не приемлет и себя уважает.

Георгий Карасени

Относятся к изменам легко только те, кто или сами изменяют, или мужей не любят- и им пофиг.
А прощают еще и те, кто не мыслит своей жизни без любимого, даже изменяющего. А если есть силы и возможность расстаться-то так и нужно поступить. Изменивший однажды уже не остановится. Вот только хочу сказать, что в мужниной измене есть и жены вина. Чего ему не хватает- ласки, понимания, секса, разнообразия. Вот и находит на стороне.
А если жену не бросает, значит, любовница просто как дополнение.

Максим

что бы сохранить такое положение дел в семейном институте эти женщины пропагандируют терпимость.