Валерий Кан

какие первые Признаки измены. какие первые Признаки измены?

Сергей Батурин

Ну например излишнее внимание по приходу домой. Типа лишние объятия, поцелуйчики. А еще, когда перед выходом подозревемый (ая) намывается в ванной и т. д.

Алкоголик Из Москвы

мысли и желания заняться сексом ещё с кем то..

Алексей Немов

А если жена во всем устраивает, то зачем изменять?

Сергей Бородкин

Если молодой человек или девушка изменили один раз спонтанно или в порыве эмоций и считают для себя, что это ошибка, то вы вряд ли узнаете об этом. так как это не планировалось. Другое дело когда появляется постоянный любовник (любовница) . Вы начнете замечать это сразу: поведение, одежда, прическа, новые друзья, стертые записные книжки телефона, уединение во время телефонного разговора и прочее. если нет любовницы (любовника) , но (обычно мужчина) мужчина любит скажем так "поблядовать", то это отсутствие по нелепым причинам или опаздание, внезапные командировки, болезни, замена напарника по работе,
Ну и самое явное-появилась болезнь передающаяся половым путем.

Вера

Если вы хорошо знаете своего партнера, то сразу заметите, что он изменился, стал по другому себя вести, постоянно носится со своим телефоном и не на минуту не оставляет его без присмотра.
Стал больше следить за своей внешностью, пропадает вне дома по непонятным и странным причинам, секса меньше хочет...
Хорошо про признаки измены сказано тут: https://youtu.be/CR3VMHzuNZA
Подходит и для мужчин, и для женщин.