Сергей Бритов

А как вы ведете себя, когда...

идя по улице встречаете на свое пути симпатичную девушку / парня, который/ая смотрит на вас?!

Алексей Федотов

дико смущаюсь и начинаю орать матом на весь район!!!!

Da
Daimond

убегаю с дикими криками

J. Не Знакомлюсь Livingston

Если девушка мне нравится, то подойду познакомлюсь, если не нравится - то полсекунды на неё взгляну и пройду мимо

Ольга Тюленева

ни как, я под ноги смотрю, а то вдруг рухну на глазах у красивых парней и девчонок))

Ирек Сабитов

У меня нет привычки разглядывать людей на улице, скорее всего и не замечу.

Дмитрий

улыбнусь и взгляну в глаза....

Артур К.

Ну смотрит и смотрит, я что должна им глаза чтоль вырвать за это ?)

Los Merengues

никак не виду мне все равно кто и как смотрит