Джа Халилов

К чему он так себя ведет???

есть у меня знакомый-мы с ним редко видимся и общаемся. в основном это привет-пока. тут я заметила что он повадился ко мне в интернете на страницу заходить. не пишет оценки не ставить. просто заходит. примерно неделю заходил потом написал привет. я ответила ему здравствуй александр. он пишет а что так вроде как с одолжением каким то? я написала что ему показалось, я просто с ним поздаровалась. и все он больше ничего не написал. только продолжает в гости ходить. Что значит такое поведение? зачем было писать привет если больше ничего не хотел писать? и какое в моей фразе одолжение??? ?

Алексей Смирнов

Ждет пока ты ему напишешь, мол я те писал, если у тя ко мне что-то взаимное, значит напишешь, а там я подхвачу))

Евгений Кравцов

Вы себя накручиваете и придумываете.
Что мы имеем по факту:
1. Парень заходит к вам на страничку часто.
2. Вы написали ему "привет"
3. Он вам ответил.

Кстати, из вашего сбивчивого стиля я не поняла, он вам ответил, что вы ему одолжение делаете или вы так подумали?

Возможно, вы нравитесь парню. И он сам стесняется.
Да и вам вроде бы он не безразличен. Иначе вряд ли вы стали бы заморачиваться по поводу того, что он думает.

Самый просто способ получить ответы на все ваши вопросы - спросить у НЕГО!
Но без фанатизма. ))

Напишите ему что-нибудь. Задайте вопрос. Такой, чтобы на него нужно было отвечать развернуто, а не да или нет.

Проявите инициативу.

Если облажается, значит, не судьба. И он не получит такого потрясающего подарка в своей жизни в виде вас.

Удачи!