Vip Александр

К чему ведет "Нам нужно отдохнуть друг от друга"? И что за этим стоит обычно?

Ан
Анютка

Обычно после этого люди расстаются навсегда....

Александра

Люди имеют свойство надоедать или привыкать друг к другу... если звучит такая фраза, значит человеку нужно просто разобраться в себе.... в своих чувствах.... желаниях.... так бывает часто.... за этим следует либо разрыв отношений, либо чувства с новой силой.. . мое мнение. Кстати, именно поэтому психологи советуют проводить отпуск не вместе.

Михаил

Согласна с первым ответом. Отдыхать надо не друг от друга, а от всех друг с другом! А эта фраза, наверно не так больно её слышать, как например " я от тебя ухожу". Вот таки дела.

Анютка

Это когда вроде все нормально. . и серьезного повода расстаться нет, но и любви уже нет.. . тогда люди говорят так чтоб не обидеть друг друга.

Александр

естественнное человеческое желание. Ничего не стоитЕсли только этим не прикрываются

Наталья Кирсанова

Как правило к разлуке....