Андрей Таранин

Люди только пользуются друг другом нам нужны только секс-удовольствие и это силы чтобы работать и иметь деньги ВСЕ!

Гера Матвевв Я уже это поняла хоть и в раннем возрасте

Anika К сожалению не мы решаем это Рано или поздно судьба вас кинет

Данил Тарасов

моё мнение на 100% противоположное...

Андрей Сергеев

Ура, товарищи!

Алена

ну, как мыслишь, так и живешь))) ) удачи)))

Олеся Данилова

неправда есть ещё те кому нужна духовная пища.

Алексей Воробушков

Люди - алчны и очень коварны (! большинство, но не все)
Надеюсь мне таких не попадется

Александр Николаев

всё верно говоришь, нужно в етой жизни стремиться тока к деньгам или сексу

Юлия

Именно так и есть, причем жестоко и нещадно, откроешь душу поверишь а тебе потом плевок, не верь и душу не открывай

Артём Филатов

ну и живи так
а мне так не нравится и жить я так не буду