Игорь Арзамасцев

люди, которые увлекаются кофе, занимаются сексом чаще и к тому же получают от секса больше удовольствия... Так ли это?))

Александр

Про кофе не знаю, а вот которые не курят - точно чаще.

Руслан Выгодин

Чушь все это и про кофе и про сигареты желание главней и у каждого свой ТЕМПЕРАМЕНТ!

Дмитрий Квасников

Конечно нет.. . на либидо кофе не влияет

Владимир Соколов

я хоть курю хоть не курю отжарю мало не покажется

ОК
Оксана Кунцевич

Индивидуальные качества влияют . Состояние здоровья . Состояние мозгов . А кофе - это просто напиток .

Игорь Иванов

я пью растворимый.... На путевый кофе денег не хватает И ещё не хватает внутренней раскованности.. . На секс почему то со мной никто не согласен Даже жена...

Азиз Азизи

Люди которые увлекаются наркотиками-может быть. Но не долго. Кофе, как на влечение, так и на саму половую жизнь, не влияет никак. Научный факт)
И вообще, из головешки все идет, там и искать нужно. Если чего потеряли)

Жанбу Калбаева

занимаются сексом чаще те кто пьёт водку 100%

Андрей Постников

а я слышал, что кофе мужикам вредно, не мое утверждение - источник какой-то журнал

Пащенко Наталия

Кофе вредно в больших чашках а так помаленьку и хороший кофе зэр гут!!!