Ва
Вася

Если друг говорит, что нам надо отдохнуть друг от друга, а потом мы будем общаться, что это значит?

Мы не парень и девушка, а именно друзья, он так сказал, но я все же в него влюблена, хотя тоже согласна на дружбу.

Александра Большакова

он видит что ваши отношения далеко заходят, вот и решил взять тайм-аут, что бы обоим разобраться

Татьяна Гаврилушкина

похоже у вас взаимно, просто он не решается на первый шаг. Этим он хочет увидеть вашу реакцию. Успехов 😉

Роман Доний

Нет, ты не согласна на дружбу, просто это будет выглядеть как безответная любовь - а это очень тяжело, и он просто тактично отдаляется от тебя)