Регина

что нам изменить чтобы с нами общались девочки?

мы с другом и в спортзал ходим и рукопашным боем занимаемся, учимся на 4, не задротим в игры, гомофобы, можем поддержать разговор, но девочки с нами не долго встречаются и уходят к пидористичным дрыщам, та и знакомые девочки предпочитают погулять не с нами, а с этими в обтягоне.. . даже обидно, причем очень....

Светлана Морозова

не вы такие, жизнь такая)

Леша Лоев

Вы думаете, Ломоносов родился таким умным? Это он, пока до Москвы за обозом шел, наслушался по дороге...

Ка
Кайрат

страшные вы наверно...

Максим *******

У меня та же ситуация.

Тамерлан Эгиев

Ненавижу обтяготню.
А так, вас просто не достойны те кто в ваше окружении.
Все будет хорошо со временем..

Тимур Донской

малолетние девочки думают что КРУТЫЕ ребята это те у кого сига в зубах т тачка. ееееее у меня крутой парень у него есть много денег ееееее. это проходит с возрастом, лет в 25. а там уже поздно искать по настоящему хорошего мужа. всех уже разобрали. понимаешь вы ХОРОШИЕ. и это отталкивает девчонок, которые не знают что на самом деле вы лучше чем придурки с тачками. будьте такими какие вы есть. и все у вас будет хорошо. возможно вам нужно быть более раскованными в общении чтоб девушки к вам тянулись.

Сергей

да со мной так же.... прост омы некрасивые.. . не смазливые наверно.. . мужики. . а они любят секси красавчиков.. . я тоже спортсмен не дрищ.... но девушек у меня было всего три.. . щас я одинок уже год в октябре будет