Ирина Ускова

Девочки. А почему вы с нас всегда вытягиваете обещания? Вы что, так нам не верите?))

С праздником Весны!!!!

Нася С

..гарантии... нужны гарантии=)

Софья Каширская

чтобы было что вам запихивать назад..)))))))

Каламкас

Обещания вытягивают не у всех, а у людей которым не доверяют.

Дениска Клубнячков

ну нужно же узнать друг друга. схожи ли в мнениях, узнать о чем с вами можно поговорить. да и вобще если не вытягивать с вас общение то чем занятся то тогда? сидеть молчать что ли))

Maslo Norki

к сожалению да.
когда спрашиваешь обещание веришь, но если человек 1-2 раза не сдержала, девушка потом не верит парню уже.
если просто не выполнил это не так заметно, а вот когда пообещал и не сделал значит просто пустослов

Николай Батагов

Ну, если так мыслить, то я тогда вообще не доверяю никому, что даже обещаний не вытягиваю.... а зачем?
Наобещать можно что угодно, но ведь это не значит, что это так и есть на самом деле.... доверие приходит само, со временем....

Max

Они просто не помнят кто на них обещал жАниться. Поэтому все время спрашивают .

Ольга Валевич

Слова, слова, слова.. . а это всё пустое.

Наталья Косарева

если бы некоторые парни изначально сдерживали своё слово, то девушкам не пришлось бы из них вытягивать обещания и клятвы. все просто.