Илхомжан Абдукахаров

Чем больше мы правдивы... тем меньше нам... ВЕРЯТ)))... ПОЧЕМУ???)))

Галина Вайнярв

Чем больше искренности тем больше отвечают ложью.... утопия жизни

Ольга Захарова

чем больше лжи первоначально, тем меньше человек верит потом... даже если это правда))

Алёна

значит вас ловили на лжи, когда чел искренне говорит правду - ему верят

Наталья Метальникова

все привыкли врать

Kurbon Otambekov

Хоть чйо нигавари, но думают шо 3,14 здишь!!!

Светлана

Несвоевременная правда - разрушительная правда. Пример. Звонок девушке: "Любимая, я тут зацепил одну блядь, терпежу нет, сейчас трахну! Извини, поэтому мы расстанемся, если не простишь, конечно". И второй вариант: "Любимая, я тебе изменил месяц назад". 5 секунд правды и месяц лжи. Что перевесит?

Настька Аржанухина

не хотят поверить в эту правду...