Дмитрий Ткачёв

Если верующие овцы то есть паства божья, значит они нам братья меньшие?

Пусть бедняг тогда закон о животных защищает ..отныне де кто обидит верующего будет судим по статье жестокое обращение с животными

Собит

и за порчу капиталистической собственности

Андрей **********

братья меньшие умнее всякой паствы.

Аслан Абаев

Глупышка! "Паства"- это метафора! Ну ничего, может еще в школе будете проходить!

Zabenkova Viktorya

Ой-ой-ой! Вяло, лесничий! Вяло.. . Придумай что-нибудь еще...

Елена Поселягина

От Папы получишь по Закону, "братан".)

Елизавета Иванова

а неверующих, еретиков и язычников Господь называл козлами. "Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей, и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов"