Виталий Галкин

священники называют нас паствой, мы как бы овцы а они пастухи или они господа а мы рабы не кажется вам это заблуждением

Алик Алыев

коли познаешь все таинства церкви господней, сам священником станешь.. . а пока что.. . да, паства....

Зиночка Гаврилова

нет они правы, люди в основном бараны и зомби и их такими делают для себя эти паразиты священники.

Ирина Панкова

мне кажется оскорблением "миряне", т. е. мирской человек, не духовный?

Юлия

Вы и есть овцы 🙂