Сергей

Если бы из верующих тут паслись только смиренные овцы божьи, которые всегда молчат, то что бы тут делали "а-теисты"?

Мария

что вы, веруны не умеют молчать.

Людмила Туркина

среди сотен вопросов встречаются нериторические. ради них я здесь по большому счёту

и ради нериторических ответов

а остальное - суета

удачи! )))

Кирилл Карпов

А что здесь верующие делают? Это же богохульство...

Дмитрий Кузьмин

Не хлебом единым сыт человек и атеист не исключение, как и не все овцы Божьи молчат. От избытка сердца говорят уста.

Elena Mamayeva

Даздррравствует ррреволюция. Это уже проходили.

Игорь Игорь

верующий! когда я другому человеку написала, что не люблю глупых мужчин-самодуров, вы мне отписали аж два возмущенных коммента ..
что вас так задело в моем ответе, где не было НИ СЛОВА О РЕЛИГИИ?

Маргарита Молотковец

Они бы спокойно занимались своими делами. И радовались.
Ведь не от хорошей жизни они верующих строят. достают их те не по детски. лезут со своими богами. права качают. Спасение какое то навязывают. Тут и не атеист может не сдержаться.

К сожалению верующие не способны молча верить. им велено веру нести. Вот и несут всякую чушь. Нет что бы хоть что то показать. Но показать не могут и трындят. трындят. трындят. Все у них бо, бог, бог. ну да эти еще ладно, мирные. вот другие все время бесятся, им всюду какие то бесы мерещатся и все время они ими всех стращают. мол бесы. бесы... .
(может у них делирий алкогольный? )

Короче. не могут верующие молчать. не способны.

Юл
Юлия

А то, что среди смиренных овец иногда попадаются упёртые бараны, пытающиеся нечто блеять, невнятно, но агрессивно — это что-то меняет по существу?

Виталий Попов

Атеисты только рады этому: потроллить и не получить сдачи)))

Даша Елманова

Еще один форум атеистов.