Al
Aleksandr

Почему я не верю женщинам что они правдивые, а уверен что они всегда врут?

Я ни с кем не встречаюсь и не женат-но очень хочу. Почему то уверен, что если они не врут сейчас, то позже обязательно будут. Может они так устроены - так как даже обязательно меняют фамилию?

Lilia Chaplygina

все врут успокойся)

Вячеслав Фокин

Наше недоверие взаимно)))

Марина Левина

Ну почему же: ) ты в праве не доверять: ) но проверять нужно:)

Марина Толстикова

Прими это как должное.

Антон Делов

ну и надувную тебе в грудь.

Околя

Это уже какая-то психологическая травма, либо совершённая в детском периоде. Либо позже. Эту проблему можете решить только вы самостоятельно.

Наталья П

вариант-1 - возьми ее фамилию 2- --не пиши чушь 3- сам такой ( врун)

Антон Мухин

Всяк человек ложь ...

Виктория Войнова

"Почему" - потому что ложь заложена в них природой.

Татьяна Глухова

хорошо искать надо.

Анастасия Фёдорова

Мальчик, тебе рано еще о таком думать...