Игорь Киселев

почему мужики врут женщинам?

почему боятся нас?
сказали бы правду!

я не про измены

обещает путешествие... потом говорит что не может и переносит на будущее и так много раз
сказал бы уж что не поедем вместе

Toppller Toppller

Женщины врут мужикам не меньше.

Анна Орехова

Мужчины не врут, а говорят то что женщины хотят услышать.

Татьяна Вертякова

потому что женщины влюбляются в то, что слышат ...

Костя П

да казлы потому и врут

Владимир Бычков

Такой очевидный ответ, что один на весь форум. Причём можно обойтись без полового разделения. Ответь на вопрос самому себе: -Почему лжёшь ТЫ?

Дм
Дмитрий

это не враньё! это мечта.. . пока не достижимая. у человека д. б. цель, мечта.. . к чему он стремиться, чего желает всем сердцем. а вот прикинь, поехали, сбылось, и что дальше? опять изобретай выдумывай новую мечту. =0)

Ол
Ольга

Давайте разберёмся! Для чего женщине макияж? чтобы скрыть изъяны и подчеркнуть достоинства своего лица, верно? ! Основная цель? Правильно, "замазать" мужчине глаза! )
А чему нас неустанно учат, чтобы "удержать" мужчину? льстить ему, хвалить за малейшие положительные действия или намерения с его стороны, можно даже придумать их за него и внушить, что так оно и есть. Ох, и хитра же в этих вопросах наша сестра) ) Так стоит ли удивляться тому, что у мужиков тоже есть свои арсеналы хитрости и вранья) )

Рустам Багаев

А Вы им ни - ни, не врете?

Тома Гроздова

Потому, что от женщин правды не дождётесь.

Серега

Потомучто бабы врут мужчинам

Денис

Потому, что они - мужики.
Мужчины - не врут женщинам.

Ма
Машулька

Вот именно, как будто мы -женщины-все сплошь святоши.... А врем мы друг другу затем, чтобы не убить из-за правды. Кому она нужна эта правда.

Марина Потапова

Потому что человек падок на соблазны, а в некоторых соблазнх стыдно и неуместно признаться.

Masud Barati

Не задавай вопросов, и я не буду лгать. (Оливер Голдсмит)
а наши женщины допрашивают с пристрастием

Мария Андрианова

так им жить интереснее)

Шурик Московский

Врут только те, кто не привык отвечать за свои поступки. Издержки женского воспитания.