Кирилл Козлов

почему женщины красятся , а мужчины врут ?

Firdavs Muhiddinov

Баланс природы))

Женщины с макияжем желают подавать себя в более выгодном свете,
а мужчины, сказки рассказывая, желают произвести неотразимое впечатление)

Анастасия Афанасьева

потому, что планета захвачена нопланетными агрессорами

Nootsall Murzabekov

Эмм.... женщины тоже врут, а некоторые создания, с яйцами, красятся...))

Иосиф Дубовской

Думается мотивы схожи,нравится хотим.

Твоя

потому что неправда это все! Вас обманули, не верьте, все не так!

Юрий Бухонин

а вот и нет.. . не все красятся, а тем более врут:)

НЕ
Наталья Епанчинцева

глаза и уши тому причина, по разному воспринимаем противоположный пол

Алексей Туманов

Почемучка ты потому что!..))

Gusserus

Женщины хотят быть красивыми и любимыми. А мужчины врут от сознания своей привлекательности...))