Сергей Селиванов

Почему женщины не понимают и не хотят понимать почему мужчины врут. Им даже неважно почему врут, а главное сам факт.

Арнольд Анистархов

Лично мне всегда интересно происхождение вранья мужского. Пока не пойму почему он это сделал - не успокоюсь. Ведь выяснив причину можно в дальнейшем избежать массу проблем.

Olqa Melnikova

А что тут понимать?

Цель любой лжи - манипулировать людьми. А это желание есть у каждого - 100% рабов еще не встречал. Ложь может отсутствовать только между людьми с одинаковой этичностью (не путать с моралью - она и есть одно из проявлений лжи) . Потому нет смысла выяснять, зачем тебе врали. Ели есть факт, значит тобой пытаются манипулировать.

Лёша Я

ну это закономернасть такая, мужчиныбы меньше врали еслибы денщины меньше спрашивали...

Владимир Самыгин

нет, мне важно, почему мужчина врет.

Данил

ОО, просветите пожалуйста.
Мне тоже всегда интересно, что заставляет мужчину врать?
Особенно если он себя представляет вполне успешным и счастливым.

Филипп Кортес

с некоторыми мужчинами врут и женщины. не хотят видеть настоящую картину бытия))

Виктор Куликов

ага-ага.. .
по этому поводу филатов написал:

"...докладай мне всё как есть,
лучше горькая - но правда,
чем приятная - но лесть.
только если эта весть
снова будет не бог весть,
ты за этакую правду
лет на десять можешь сесть... "

встречный вопрос: а почему женщины ПЕРЕД тем, как задать вопрос нифига не задумываются над тем, НУЖЕН-ЛИ ИМ ОТВЕТ НА НЕГО????