Юлия Мухина

Что хотят женщины от мужчины в отношениях

Яна Журавлева

Любить и быть любимой. Создать семью, завести детей. Уважать, ценить друг друга. Этого ждут от серьезных отношений.

Конечно, можно хотеть только секса. Или быть с человеком из-за денег. Но, такие отношения долго не продержатся. Рано или поздно расставание в таком случае неизбежно.

Виолета Краун

Постоянно выёбываться и что бы всё с рук сходило

Al
Aleksandr

да они сами не знают

Всеволод

Побольше денег и оргазма.

Ирина Радина

Женщины, вступая в отношения с мужчиной, обычно желают получить защиту, опору, хотят добиться стабильности в жизни. Некоторые просто хотят перестать тратить на себя свои деньги и начать таскать их из кошелька своего мужчины. Кому-то вполне достаточно просто получать от "отношений" физическую близость. Кому-то остро не хватает внимания.
Много вариантов) Женщины есть разные)

Татьяна

сесть на шею и ехать в рай

Елена Кадлен

Нравится мне когда девушки говорят нужна стабильность, но мне не нужны его деньги.

Mike

семьи. любви..