Ольга Панагуца

Женщины все время врут чтоб казаться лучше?

Самая популярная операция у пластического хирурга - увеличение груди. У дам комплексы чаще? Не могут принять себя такими как есть и что то с этим сделать? Лучше врать и притворяться? Скрывать недостатки вместо развития достоинств? Женщина слабже не только физически, но и психологически?

Рамиль Невмянов

Просто чтобы не отставать от мужчин

Саша Бурдин

не заёбуй их
весь мир не изменишь
а если и изменишь кого-то, то наврятли встретишь свой плод переделки в реале

Максим Плуталов

Так женщины все это делают для того, чтобы нравиться Вам, Мужчинам! 🙂 А Вы еще и упрекаете за это.. . 🙂

Костя Точкин

у мужчин и женщин повод для вранья разный.. .
мужчины борются в жизни за приз - обладание женщиной, а женщина боретс за обладание мужчиной - как за средство выживания. . поэтому и методы у них разные....

Владимир Елисеенко

Ну они же обьчно играют в "цветок", а мы в пчёла) Мужики бывает качаются, и, о нет - бреются (чтоб казаться моложе) , это же тоже типо обман)

Макс Литюшкин

кто бы говорил, сами врёте. придумали свой зомби ящик, по которому одних идеальных показывают, потом ещё и с нас требуете отлично выглядеть. из-за вас и делают, потому что не умеете любить таких, какие есть!! ! Женщина для вас как вешалка стала, если не нафуфыренная, значит отстой! Нечего стандарты придумывать и с другими бабами сравнивать! и будет всё хорошо!

Олег Юрченко

Просто чтобы мужчинам интереснее было ...

Надежда Сим

это тюнинг.
враньё -- это когда мужик говорит, что на рыбалку собрался
Ж-)_)