Elif. Uz

Есть ли счастливые женщины? или все врут просвое счастье?

Арт К

много их. все, кто не ведется на телевизор и глянцевые журналы

Дмитрий Слеза

Как же им не быть, когда есть дети.
Пока ребёнок маленький - это счастье в чистом виде. Трудное, но счастье. Зароешься лицом в его тёпленький животик, а он крошечными пальчиками волосы тебе трогает...

Katalogdream Страна Мечты

конечно есть.... как и счастливые мужчины: )
просто счастье ...скоротечьно

Алексей Лившиц

есть. счастье - это всего лишь ощущение. либо состояние ума....

Катя Стрелкова

счастье - это же относительное понятие) сегодня человек счастлив - завтра у него горе) просто женщины и мужчины, считающие себя счастливыми - оптимисты и не привыкли падать духом.

Владимир Краюшкин

Счастливые молчат о своем счастье.

Настенька

Счастливые люди есть.