Наталья Тютчева

В чем твое счастье? Что делает тебя счастливым?

Паша Лапеев

Постараюсь ответить очень конкретно на Ваш вопрос, поскольку он звучит именно так: "В чем твое счастье? Что делает тебя счастливым? " Однажды статью обо мне озаглавили так: "Есть такой счастливый человек! " Я поначалу мысленно возмутилась: Ну чем же я счастливая? Инвалид. Трое сыновей и они часто болеют и небогаты, мама совсем больна, муж не всегда имеет работу, всякие неприятности сыпятся на меня, как из рога изобилия. А потом подумала, подумала.... Да, я инвалид, но я - творческий человек, печатаю стихи и рассказы в разных изданиях и они очень нравятся людям, ко мне постоянно идут люди с просьбами что-то написать, что-то провести, чем-то помочь. Да, мои дети больны и небогаты, но они честные, добрые, искренние и порядочные. Да, мама больна, но она чудесный человек, ее уважают все, кто ее знает и она, на мое счастье, хоть и старенькая, но еще жива. Да, у мужа не всегда есть работа, но он очень любит меня, старается, у него золотые руки. А неприятности - так у кого ж их нет? Значит, я действительно счастливый человек и все это видят!

Ольга Барахова

Носки без дырочек по утрам.

Ок
Оксана

время проведённое с хорошими людьми

Семен Бычков

Я свое счастье нашла в заботе о родных и близких, когда столько нежности и любви в душе к тем кто рядом делит с тобой жизнь. в собственном саморазвитии, которое мне дает силы и возможности решать трудные ситуации и быть адекватным (в большинстве случаев) человеке. Счастье в творчестве, когда порою такое вдохновение переполняет, что все кажется по силам.