Андрей Рыбин

По-моему врут про настроение во время месячных, женщина как женщина. Нормальная

Алишер Назаров

Вы что? Врут всегда.. . причем здесь месячные.... абсолютно не мешают.
Просто ее вранье очень правдоподобно.

Виталик Диндиков

месячные месячным рознь.... жена говорит бывает что ничего не болит, в бывает писец...

Елена Мурзова

У всех по-разному организм реагирует. Кто всю беременность проходит, не желая огурцов с шоколадкой. А бывает, у мужчин ПМС такой, что хоть "вешайся".

Надежда Помелова

Може, она не шибко эмоциональная по натуре или привычка к сдержанности. Люди ж разные

На
Наталья

Потому что у них всегда болит голова.

Ринат Фаткуллин

На самом деле с большинством ничего не происходит, а остальные? Не знаю, может быть это загадка человечества?

Галина Тихонова

Да нет не врут.