Владислав Трофимов

как ты думаешь изменчивость настроения - присуща только женщинам? ))

всем доброй ночи )

Анастасия Немкова

Невротикам тоже 🙂

Алексей Сидоров

...Женщинам, детям ...и мне...

Krelian Mr

Некоторым парням тоже. Приятель такой был. С виду парень, а ведет себя как девочка)))

Радик Хусаинов

Каждому нормальному человеку

Александр Колбасников

Присуще всем. Вот только проявление у мужчин не так выражено)

Урфин Джус

да не, просто когда у мужчины меняется настроение, он зачастую уверен и будет упираться, как осел, что он сам того захотел

Леонид Неповинных

Вот тут нужно задуматься, почему эта изменчивость возникает. Играет роль множество факторов, условий и решений в жизни. У женщин подходящих этому факторов и условий больше, чем у мужчин. Но и у мужчин они случаются. Так что она присуща всем, только в определенные моменты.

Андрей Рыбин

НЕТ И ЖИВОТНЫМ ТОЖЕ!

Илья Витюгов

всем живым существам