Jfhdhj Kbjjkl

жестокость кому больше присуща: мужчине или женщине?

Юля Хан

Судя по уголовной статистики, самые жестокие преступления совершают именно женщины.

Тилли Ток

Тому, кто более раним и более болезненно воспринимает удары.

Наталья Косарева

Подросткам. И неважно, какого они пола.

Сергей Сер

Подросткам. В одной из африканских стран самой страшной казнью считалась выдача преступника тамошним тинейджерам.

Светлана

у жестокости нет полового различия... )
Я так считаю...)

Резеда

Конечно подросткам. А если из взрослых, то бесспорно женщинам

Екатерина Куколева

Согласна с Сергеем Лю-Золиным, и поскольку мужчины физически сильнее и честолюбивее, то скорее это М, чем Ж.