Надежда Дронова

Интересно, а вот кто о ком думает хуже: мужчины о женщинах или женщины о мужчинах? :))

Михаил

стервы. .
🙂
.. о козлах

Роман Бриленко

Хорошо, что еще думают.)) Скоро все геи да лесби будут, а гетеро - суррогатной фабрикой.))

Ек
Екатерина

помоему - взаимно поровну:)))

Мирель Чолпонкулов

Женщин больше чем мужчин, значит женщины больше думают хуже о мужчинах) Мужчин надо беречь их и так мало)

Людмила Дроздова

Пока у меня не было повода думать о мужчинах плохо (тьфу-тьфу! ))

Виктор Муравьёв

женщины хуже думают о мужчинах =что мужч нужен только их орган)))))))))) ) половой))))))) ) женщины же не требуют половой орган))))))))))))))

Ан
Анна

Мужчины.. хотя одинакого

Ал
Алёнка

Зло не имеет половых признаков... Оно может быть и бесполым

Елена Цой

Дураки о дураках)))))