Кирилл Алибаев

Вот интересно .. а чтобы изменилось ...если бы женщины... думали точно также ...как мужчины..?)

Татьяна

По мне мы итак думаем одинаково: и среди нас и среди мужчин есть как глупые так и умные как желающие так и не желающие отношений, как добрые так и злые, абсолютно прагматичные или до жути романтики

Павел Клочков

Острова Лесбос было бы мало ..))

Александр Прудников

всем бы было скучно)

Димон Быков

Вы с отсидевшими женщинами пообщайтесь...

Ол
Оля

а разве есть разница?

Сергей Травин

Что то изменилось бы в этом мире. . разве ты не знаешь что у души нет пола ..

I?
Irina ????????????????

они бы не заблуждались

Анюточка

мужчины стали бы думать как женщины 😉

Нтон

Перестали бы дополнять друг друга.

Корней Алексеич

Да не дай Бог. ) Мне страшно даже представить, а Вы вслух говорите.)))))

Аленочка Потапова

Таких вопросов не было.