Сергей Гагарин

И в жизни точно также...?

Сегодня смотрела один фильм и очень запомнились слова героини: "Мужчины после 40 лет не очень способны на решительный шаг, ради женщины"....Готовы ВЫ все вот так резко все изменить ради любимого человека?

мнение важно как и мужчин, так и женщин, только вот каждый именно за себя..

Анастасия Сущ

Решительные шаги мужчин ради женщины, в конечном итоге, оказываются идиотизмом ))... В основной своей массе, они импульсивны и необдуманны, потому и заканчиваются плачевно. После 40 лет мужчина более-менее (не все, еще много идиотов есть) умудрены опытом, потому и меньше совершают легкомысленных поступков.. . а это женщина расценивает, как НЕрешительность. ))

Ты луЧЧе раздевайся, Солнц! Не грузись! ))

Ирраклий Андропников

Рискнула бы, только не любится мне почемуто

Олег

ерунда... вопрос в другом... где такую найти

Та
Танюша

ради чувств я готов пожертвовать даже логикой

sl