Екатерина

кто более жесток мужчина или женщина?

Владимир

Жесток более мужчина, а женщина более мстительна, а это гораздо страшнее.

Ал
Александр

конечно женщина

Дмитрий Фатеев

В постеле, что ли?...)))

Га
Галина

женщина дает жизнь, а мужчина забирает. вроде все очевидно

Андрей Смирнов

Жестокая женщина страшнее, потому что от женщины традиционно все ждут мягкости и любви.

Алексей Иванов

Тот, кому больнее. Знаю зверей как мужиков, так и женщин....

Алик Алыев

уууууууу. смотря каккие люди. женская драка-это ужас.

Александр Новиков

Жестокие.. . Мужчины тем, что могут в любой момент показать своё равнодушее! А женщины, если их очень обидеть, своими действиями...

Наталья Тимочкина

остроумно о жестокости, дуэлях, мудаках, альфах, бетах и девушках

Юрий Юрий

вам любой судья скажет.... что женщина... такие преступления с особой жестокостью иногда рассматриваются что даже взрослые люди не выдерживают.... приходится скорую вызывать....)))

Тамара Яблонская

Более жестокие как правило мужчины. Хотя и некоторые женщины тоже от них не отстают. Но женщины мстительны, особенно в плане предательства.