Ёжик Колючий

Когда Вам присуща краткость?

Антон Сычев

Когда мне не очень хорошо

Мария Рам

Я знаю, что это не есть хорошо, но краткости во мне ох как не достает. Даже щас вот такой ответ настрочил, нормальный человек в два раза меньше написал бы. Надо что то с этим делать, балоболом прослыл и так...

Виктор Швец

Что-то не могу припомнить.

Юрий Виноградов

она моя сестра)

Алексей Батькович

1. когда немощи одолевают, болеешь и нет ни сил, ни желания тарахтеть.. .
2. у раненых и умирающих сил хватает только на "Воды", "Я хочу домой" или "Мама.... "
3. когда я совсем не уверена, что меня правильно поймут
4. в присутствии грозного начальства

Сергей Попов

когда сестра таланта