Татьяна Соколова

я вот щас не понял.. . Почему у мужиков трусы, а женщин трусики?

У нас с женой спор, как называть трусы

Анна Крылова

Называйте ТРУСЕЛЯ!
Чтоб никому не было обидно: -))

Елена Поселягина

У мужчин все серьезнее. У их : трусы, руки, ноги, попа. .а у женщин: трусики, ручки, ножки, попочка. Разница понятна?)))

Татьяна Шипунова

Семейные трусики, как то не то!

Сычёва Виктория

Назвать труселями и спор решен)))

Гаджи Рашидов

до 40 размера - трусики, ну а после трусы и парашюты

Ирина Белова

Наши - маааааленькие, не до колена)))))

Кр
Кристина

потому что мужичкам больше места надо в трусах.. так сказать для свободного полета и материи на ваши портки больше уходит, а нам женщинам-так лишь бы прикрыть...

Толибек Эшонкулов

Полностью согласна с Юлей)

Дмитрий Ч

Так в коленках штопанные- трусы. Губёшки чуть прикрывают-трусики.

Анна Баринова

труселя-вместо тысячи слов!

Мария Ермилова

Счастливый Вы человек, если больше спорить не о чем))))))

Boomer Boomer

НУ это у кого что скрывают, бывают мужские трусики . Бывает такое горе . Видел выступление бодибилдеров, они в трусиках .

Илюха Попов

Труханы! Те же яйца - только в профиль.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Элеонора Габбасова

а то что у мужиков усы, а у женщин .. усики тебя не напрягает?... =0)