Анастасия

какие претензии могут быть к мужику, если мужик летом видит трусы и груди женщин на улице

и конечно мужику охото драть женщин во все места и потом эти самые женщины, которых мужик оприходовал, говорят ему, что он бабник и что он только членом думает, что ему только чпокаться охота.. а как не думать членом, если девки почти обнаженные по улицам гуляют? ходите дальше так, мужикам нравится)))

Murod Ahmedov

всем наплевать) по вашему, если ты проходишь мимо витрины магазина, где фотки жратвы вывешены красивой, надо ворваться и сожрать всё чтоли? ) интересная логика. даже собачка или кошечка понимает, чего можно а чего незя) один только человек у нас сначала требует что-то, а потом прощает себе всё, мол соблазнов много)

Ольга Матвеева

никаких претензий

Павел

Какие претензии могут быть к женщине, если мужики ходят в трико с вытянутыми коленками и в джинсах не стиранных месяцами . в майках а из подмышек шерсть торчит, хоть косы заплетай. И после этого мужики удивляются, почему жещин от них отворачивает.

Анар Абдуллаев

Нормальному мужику на других наплевать как они ходят, если у него есть "своя"! А озабоченным нужно лечиться!