Миш Миш

вышел я на улицу и тут вижу что какой то мужик избивает женщину

я не знал что делать я бы защитил ее но этот пацан меня намного сильнее а милиция далеко как быть???

Ва
Валентина

Защитил, а потом бы трахнул? Такие мысли крутились в твоей героической голове?
Ну и чего тогда не защитил? Значит не сильно ты и трахаться хотел...

Дмитрий Орлов

Опасность ситуации в том, что вы будете инициатором драки с ним, женщина смоется, а вас побьют и вы же будете виноваты

покажите, что вы видите, встаньте рядом и смотрите, скажите ему что-нибудь, отвлеките на себя - и сделайте ноги. Если женщина не дура, то она успеет смыться, пока вы отвлекаете мужчину на себя

Михаил Лебедев

Если она твоя подруга, то защищай

Юлия Тихонова

Вызвать полицию, как минимум.

Egor Golubev

в наше время... по закону мы можем только быть жертвой)) )
нельзя ни помогать, ни защищаться... так как потом... знаешь сколько человек сейчас сидит лишь за то, что превысил норму самообороны... а где она норма? когда начинается замес... эта норма только в голове бюракратов
разве что прирезать и закопать безпалево