Надежда

Можно ли так сказать? про женщин и мужиков

что маразм про брилианты шубы дорогие подарки альфа доминирование придумали сами мужики из за своегообразного мышления и комплексов? не так ли? а те дуры которые ведутся на эти убеждения - так же имеют ряд комплексов, карочее вся эта шняга с материальной подаплёкой и статусами основана на комплексах, почему об этом не говорят? я Фрейд!

в чем маразм заключается то?... я вижу в вопросе много гнева, но не вижу спокойствия и рассудительности, как у Фрейда.. .

-а я как раз испытывал спокойствие и рассудительность, просто может поспешно накатал, как всегда, но ничего Фрейда тож не признавали) ) тож его доводы казались нелепы..

нет, я Фрейд!

нет, кто первый тот и Фрейд! можешь быть Юнгом

Русский человек ленивый по природе своей, что мужчины что женщины все ищут халявы и ждут чего то, а нужно работать, делать.. .

Мне кажется русский человек готов работать за идею в глубокой пещере годами, когда это русские были ленивы с глубин веков до смерти сталина? когда всё началось по мнению меня как Фрейда, русскому как никому другому нужна великая идея - без нее он быстро опускается

Прими это как данность -- природная меркантильность женщин

у тебя комплексы сынок!

Александра Глухова

ты дурында, а не фрейд))))) ) материальные блага - это хорошо, но если в отношениях нет уважения, то тут уж никакие деньги не спасут..

Любовь Постникова

Просто у всех свои ценности!

Максим

в чем маразм заключается то?... я вижу в вопросе много гнева, но не вижу спокойствия и рассудительности, как у Фрейда...

Бахтиер Джабборов

Это еще с телека активно льется и внушается. Любовь важнее всего, по большому счету.

Natalya Karanevich

То что, сейчас много говорят, о материальном это от скудоумии ума и обыкновенной лени, Русский человек ленивый по природе своей, что мужчины что женщины все ищут халявы и ждут чего то, а нужно работать, делать, развиваться и тогда многое в жизни будет.

Валерий Зимин

нет, я Фрейд!

Слава

Не нужно!
Фрейд в конечном итоге сошел с ума, насколько я знаю.. .
Надеюсь, Вы не повторите его печальную участь, - вовремя покаявшись пред Богом в своих многочисленных грехах и исправившись.

Анастасия Шацких

Прими это как данность -- природная меркантильность женщин