Виктория

Мужики, а вы на своих женщин орете? Если да, то за что?

Альберт

только когда не слышит если в своей истерии до нее не достучатся как взгляд проясняеться перехожу на спокойный тон

Наталья Миронова

я вообще никогда не ору ...Если конфликт какой-то говорю спокойно, крик- признак страха и слабости

Сергей Николаевский

Не ору. Я даже на собак своих не ору. Если мужчину без криков не воспринимают, значит у него проблемы с отношениями.

Дмитрий Иовенко

На меня мой парень орет но я не обижаюсь я люблю его а орет он за дело я вечно косячу

Жанна Ямбаева

На меня бымший муж один раз пытался поорать... Теперь орет на другую, а мне цветы присылает виртуальные-)