Володя Ко

женщины говорят, что мужик нынче не мужик. А как можно делать выводы, если сами женщины не соответствуют образу женщины

Я имею ввиду любящую, добрую, честную....

марина сурова, ты такая жензщина, как в твоей писанине? Я уверен, что не такая. Не твой случай, так что не стоит отходить от темы

М_
Марина _-_-_-_

Некоторые ученые (то ли в шутку то ли всерьез) говорят что доброта не покидает этот мир уходя из женщин, а переходит мужчинам
На "озлобленность женщины" работают и СМИ и государственные законы: первые учат что так надо, вторые оказывают практическую помощь

Евгений Харитонов

заученные в сериалах говорят слава
и нет средь них Ассоль что верно Грея своего ждала

С.
Славик. .

Всё зависит от того, кто к чему стремится. Ведь если вы знаете, как должна выглядеть и какой должна быть женщина - вы так её и будете любя формировать для её ж блага. То же самое касается и мужчин. Не соответствует... да просто не хотите что б соответствовала... если любите, то гармония прихдит и находит. ))) Удачи. ))))

Сергей Бондаренко

да женщины особенно молодые курят, матерятся и пьют пиво в общем мужчинам не уступают.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Как не соответствует? То, что ты здесь видишь и есть усреднённый образ, Ты просто веришь им, любят они нас, просто мы их в детстве за косички дёргали, они и усвоили как внимание надо привлекать)))

Евгения Игнатова

а че и правду курят ппц.... якобы им имиджа добавляет там или крутизны.... воспринимаются как легко доступные женщины те кто курит.... и уж точно здоровый мижик не будет стремиться найти себе курящую для продолжения рода.... лишь только мимолетный перепихон ...уж извините но больно оно на правду смахивает 🙂

Mod-108 Mod-108

Кто бы из умных сказал - ЧТО ЭТО, ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ?
В наше время. Понятно, что 16-20летние, под опекой мам-пап, девушки. Мне интересно потом.
Кто она, незнакомка? Уборщица, которая тянет одна двух детей, ибо муж пошел искать лучшей жизни? Или успешная дама с ребенком, которая няню нанимает (папы линяют чаще, чем шубы) , ибо домой поздно вернется, а у нее еще на руках больная мама? (Папа ЕЁ слинял, когда ей 15 было) .
Не понимаю.. .
КТО ОНА, ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ?!

Миша Гавриков

Щас тебя запинают....

Марьяна Ова

....никогда не задумывалась кто и чему должен соответствовать, просто люблю и любима!