Юлия Шаламова

Девушки, женщины, а как вы отшиваете беспонтовых, жадных мужиков? Что им говорите?

El
Elena

ты беспонтовый жадный мужик не нужен ты мне

Паша Прокопенко

щедрый - это тот у кого голый зад ...
ни один бизнесмен не будет добр и не станет сорить деньгами на всякую.... а лживый прощелыга что б пустить пыль в глаза он то и есть самый щедрый

Татьяна Гребенникова

на три буквы.... помогает!

Анастасия Фёдорова

вы мне неприятны

Светлана Тимофеева

"Извини, я однолюб. Влюблена. Вариантов-ноль".)

Лёха Антонов

Меня от тебя тошнит. . я наверное беременна...)))

Марина Голубинская

обычно говорю, я не готова к серьезным отношениям и отношениям в принципе

Ольга Чёрная

У меня есть другой. и я только его люблю. говорю и все