Карасев Евгений

Почему попадаются только беспонтовые, жадные мужчинки?

Не трачу время на дураков но попадаются только такие. Хорошие, серьезные мужчины никогда не встречались.

Дмитрий Титов

м.. . не там ищите?

Мария Федотова

Анекдот:
- Сэр, на вас села муха!
- Ты хочешь сказать, что я говно? !
- Нет, сэр, но муха не могла ошибиться!

Каменный Лев

хочешь замуж за принца - стань принцессой

Инга Данилова

может что то изменить в себе, чтобы на это что то не летели беспонтовые и жадные?:))

Борис Горшков

Скажу так, что сейчас несколько другое время,
и женщина \ девушка, должна впервую очередь рассчитывать на себя,
а не на то, что отхватит богатого ухажера.

САМА.

Увы и ах, но тем не менее.

А там уж, как Бог даст
Но мужчин все меньше и меньше готовых, осознанно
полностью и самостоятельно обеспечивать свою жену и весь остальной шлейф родственников.

Юрий Бабкин

Да потому что в России женское воспитание, простите "бабское".Это выливается в цепную реакцию. Растят без мужчин мальчиков, они для них "любимые детки",вот детки никогда и не взрослеют и не берут на себя ответственности за воспитание детей. Далее-все то же, только в другом поколении.

An
Andрей

Судьба Ваша такая!

Roza A.

тут два варианта.. .
🙂
.. или корректировать понятие "дурак", или отношение к нему

Зикрилло Хасанов

Я думаю, что телевизор молодёжь испортил и вас в том числе.

Елена Вольман

С понтами еще хуже..)