Дмитрий Костюченко

Почему чем богаче мужчина тем он жадней и скучней?

Алексей Клочков

Так чего с богатыми париться : бери бедного - и рубашку последнюю отдаст и голым видом развеселит. :о)

Ми
Михаил

Как-то не повезло Вам с богачами!

Вл
Владимир

Разные бывают.

Олег Талала

Потому что счастье не в деньгах.

Оксана

Это таким как ты, жадной и скучной, попадаются жадные и скучные

Татьяна Дедяева

Охота ещё больше

Андрей Борзов

Жадней - да, скучнее - 50 на 50.

Т*
Татьяна ***

гляньте на ричарда бренсона! он точно не кажется скучным или чрезмерно жадным! он корабли для космоса строит!)))

Да
Дарья

Стереотип.

Андрей

eto ne vsegda tak

Оле Лукое

Скучнее??? его просто деньги больше увлекает чем скажем. Секс.