Катюша Киндзерская

Почему русские богачи жаднее американских? смотри внутри

Глава Фейсбука Марк Цукерберг теперь будет получать символическую зарплату в 1 доллар
30 апреля 2013 | 15:33
Об этом говорится в официальном отчете корпорации. Цекерберг входит в сотню самых богатых людей мира по версии журнала "Форбс". Его состояние сейчас оценивается более чем в 13 миллиардов долларов. Как напоминает ИТАР-ТАСС, в свое время зарплату в 1 доллар установил себе глава "Эппл" Стив Джобс. Его примеру также последовали основатели "Гугл".

Когда русские богачи начнут отказываться от своих прибылей?

С*
Светлана *****

Потому что этому способствуют наши законы.

Машка Андрейчук

Нет хуже барина, чем из бывшего холопа.

Эркин Бекмурзаев

жадность и алчность не имеют национальной принадлежности, Марк скорее исключение из правил, а исключения только подтверждают правила. и в Америке это скорее хороший тон, а не сознательный выбор.

Татьяна Пырерка

Наши не так давно дорвались до халявы, еще не нахапались.

Дима

А как Вы их различаете? Большинство наших олигархов имеют двойное, а то и тройное гражданство.

Саид Махмадов

когда и они достигнут такого уровня, что их будет тошнить от избытка денег

Лариса Скобелева

Увы, наши на волне разгула беспредела вышли.

Сергей Усаньков

Где вы видели там русских?

Степанов

Да пусть хоть бесплатно работают.
Все равно на Руси были и есть откаты.
Хотя если русские богачи себе и сделают зарплату в 1 $ то все равно у них не получится создать русский "Apple" или "Facebook".

Kloyh Feoktistov

Неучитывая даже каких то там 13 миллионов долларов, можна даже не имея мозгов догадаться сколько ежедневно приносит денег Марку Цукербергу самая большая в мире социальная сеть Fасеbook . Марк Цукерберг пиарясь 1 долларом перед дебилами, забыл наверное, сказать про ежедневные доходы своей компании Facebook .