Дмитрий Казаковцев

почему русские смотрят американские фильмы?

Людмила Антонова

Бодрит и заводит! Вспоминаешь себя подростком, молодеешь, ведь американское кино - подростковое: драки, пиф-паф, о-ё-ёй, и в конце - классная тёлка и чемодан денег!

Наталья Турманенко

бывают очень хорошие фильмы. Какая мне разница, где они произведены.

Ahmed Ahmed

чисто поржать с недоумков

Вероника Клименкова

Мы смотрим всякие фильмы, в том числе и американские. Надо же чем то время иногда убить...

Алтынбек Султанов

И немецкие и норвежские, французские и польские смотрю, а что не так?

Павел Иванюшенков

Во дал почему только амерские. Всякие смотрю которые мне нравятся.

Юлия Кутейникова

Удостоверится, что тупость на месте..

Оля Семёнова

Хотят приобщиться к хорошей жизни....

Ира Рысина

Я - не смотрю. Да-и могу очень сильно двинуть по роже ...Двух амириканьских морпеховцев я уже избил в Москве ...
Моя мораль позволяет мне избить амирик5анЬских туристав, хоть стареньких, хоть молоденьких : не люблю гнусавых ...

Умка

индустрия, а у Нас михалков

Vip Александр

Мы и Псаку смотрим

Александр Кравченко

Потому что США победили СССР! Фильмы из Голивуда, магдак, и т. д. это элементы демократии которые внедряют проигравшим странам. ! Они разжижжают мозги, до нужной кондиции!

Сергей

Вы ошибаетесь! Смотрю английские, австралийские, канадские, шведские, и абсолютно русская!
Наши фильмы - сплошной кошмар дурного вкуса. А штатовские просто не в моём вкусе. )

Андрей Литвинов

потому что в России перестали снимать сказки

Ев
Евгений

Там показывают чупу-чупс и ватерклозет? Я угадал?

Алена Шумова

А що? Нельзя?

Анастасия Шенц

ну украинцы то же смотрят и что.

Андрей Власов

Что бы забыться и уснуть))

Мээрим Сегизекова

Вы за себя отвечайте. За русских-не надо. Я вот русская, но никакие фильмы не смотрю. Мне не интересно. Так тоже бывает.

Николай Спичак

Для кругозора. И не те американские, которые запрещены к показу в самой Америке. а шедевры.
Очень люблю французское кино.

Ми
Михаил

Одибиливаемся по плану Далласа