Александр Тарханов

почему русские учат в школах английский язык, смотрят американские фильмы и молятся еврейскому богу?

Ольга Шевцова

придумайте свой английский, создайте свои фильмы, а вот про Б-га вы поторопились. Вы молитесь еврейскому человеку, из которого вам разрешили сделать божка

Елена Сафарова

Чтобы не быть дебилами

Мария Александровна

Так случилось, что все знают русские лапти, щи, которые хлебают этими лаптями и загадочную русскую душу.
Остальное всё импортное.

Виолетта Барбашина

Потому что английский язык - это язык международного общения, вот почему. Ну а кто виноват, что Россия не ведущее государство, чтобы всем миром учили русский?
Американские фильмы смотрят, и европейские смотрят, и азиатские, и что тут такого? В США кинематограф находится на гораздо более высоком уровне, чем российский. Разве вам нравятся фильмы, которые снимают в России? В основном это полное дерьмо, хорошие фильмы можно по пальцам пересчитать.
Ну а православие головного мозга, царящее в России, мне и самой не нравится.

Екатерина Лейко

во первых не б-гу а еврейскому человеку

Ольга Шутикова

И правда.
Марксу молились и тот евреем оказался. Вот беда.
Молитесь Яриле-солнцу.
Правда там человеческие жертвоприношения предусмотрены, но это такая мелочь, для "истинно русского человека".

Максим Вертипрахов

Потому что им это навязывают, а они принимают как данность и не сопротивляются. А навязывают потому что наша страна находится под внешним управлением, госдепа США.

Ольга Петелина

Английский-это упрощёный русский.
Американские фильмы делают одесситы.
Молимся русскому христу, который пытался вразумит жыдов.

D"
Dmitry ""

Во первых - Английской язык - он стандартный! он везде, без него ни как.
Во вторых - американское кино, очень хорошее, там снимают хорошие фильмы, а россия только ворует чужую идею и снимает наподобе их свои фильмы.
В третьих, где вы видели чтобы они молились Еврейскому богу? нет Еврейского бога, у нас у всех один БОГ!!!

Любовь Сироткина

А кому они должны молиться? Аллаху? Или древнеславянским божкам?

Salidin Kurmanaliev

вот не знаю в Англии и в других стран Европы изучают ли русский язык

Dimon Yakubov

Ну это смотря кто!!

Алексей Сучков

1. Жизнь требует
2. Интереснее.
3.Бог един.

НЕ
Надежда Ермошина

Потому что это язык международного общения. Потому что эти фильмы в среднем лучшие в мире. Потому что мы христиане

Елена Малышко

у мусульманства теже корни - х.. ли тут русские то? у арабов спроси

полмира этому богу молится - и европа и америка

Наталья Бронникова

Английский не учу, еврейскому богу не молюсь (ибо русский я) , вот на счет американских фильмов - облажался, люблю, сил нет...)

Екатерина Степченкова

Идите на хер! Евреи Христа не воспринимают как Бога. У них есть Тора. Американские фильмы, как и наши среди многих, есть действительно такие классные!! !
"Послании к коринфянам" (9:20) апостол Павел пишет: "К евреям я прихожу как еврей, чтобы обращать евреев. …