Елизавета Виноградова

почему русские плохо озвучивают американские фильмы?

G*
Gal'ka ***

рот по другому шевелится хд, а так не всегда же плохо. есть довольно качественные переводы)

Юлия Соболева

А ты слышала настоящие озвучки

M)
Marichka )))

потому что любители которые занимаются обычно озвучкой это не русские вовсе
а полный дубляж когда, там всё нормально

Юлия

потому что сейчас берут на работу по национальному признаку а не по умению хорошо работать.

Варя Круглова

Везде падение уровня профессионализма.

Василиса Данилина

Сразу видно, что Вы не слышали как Американцы озвучивают чужие фильмы (даже Английские). А уж в каких одёжках они нас показывают? Ни в сказке сказать ни пером описать.