Nadeghda Ionkina

почему русские фильмы хуже американских?

Алексей

вообще-то по статистике мы от Америки отстаем лет на 50

Надежда Астафьева

Потому что Союз рухнул, и кинематограф пошёл на самотёк. Посмотрите такие "комедии" как "Поцелуй сквозь стену", "Большая ржака! ", "Что творят мужчины", там даже не в плохом юморе дело, а в плохом сценарии и плохой режиссуре. Короче говоря, фильмы доверяют снимать непонятно кому - армянам каким-то никому неизвестным. Да ещё всякие звёздные дочки-сыночки

Ai
Aika

все дело в бюджете и в бабле. поясню: советские фильмы самые лучшие а оказывается что платили не актерам а актеры. теперьже все бабло вкладывают в дерьмо со "знаменитостями".да и зайти в фильмографию российского актера второго сорта. да и первый порой подходит. и ты увидишь что очень много уже снятых фильмов попросту не выходят в свет. в американцы просто жадные. если они вложили деньги в фильм то он должен выйти и стать хитом

Паша Гладких

Ошибаететсь, они намного лучше

Ирина Коржнева

Потому что в России слабо развит кинематограф.

Стас Климов

ЭТО РОССИЯ ДЕТКА. какая страна такие и сериалы.

Елена Гурченкова

нормальных американских фильмов не так уж и много, но и русские колдовать умеют. зато в славянских фильмах люди не ходят по орбитальным станциям в шапках-ушанках, а на бомбах не пишут "взрывоопасно".

Же
Женечка

А русские сериалы? Еще хуже чем фильмы. Даже нет, ничего чисто русского уже давно нет. Все низкопробная порнуха скопированная с запада, только неумело и безвкусно сделанная.

Дамир Миникаев

Мне что русские, что американские.
Я больше европейские люблю. с:

Кирилл Красноруженко

что это?
Рсские всегда на высоте: D

Алена Ивасенко

камеры из задницы растут

Сергей Садовский

Потому что русские слабаки

Алексей Маширин

зато Советские фильмы про вторую мировую войну, ОТЛИЧНЫЕ.

Татьяна Афанасьева

Фантастика и ужасы лучше ! .А вот драмы и трагедии думаю на ровне ! .

Прихожанин Церкви

По мне так и американские и русские фуфловые. Разве что американские явно получше будут. Мне лично итальянские, испанские, французские итд. фильмы больше нравятся.)