Антон Яковлев

какая зона хуже русская или американская?

Лиля Фомина

Звезды тебе и там и там надают )))

Ольга Макарова

у нигеров писюльки длиннее !

Оксана Харитонова

русская конечно, хотя и американская не сахар. но там, как мне кажется, еще более менее общий язык найти можно.

Сергей Кошелев

не проверяла, но подозреваю, что русская....

Елена Окрема

Хуже русской только у латиносов.

Алексей Сомов

Зачем это Вам? не дай Бог узнать ни о той ни о другой

Татьяна Фруктова

они обе хуже зоны бикини..

ОК
Олег Коробов

Русскую мафию даже в Америке боятся. Потому что в своё время наши воры итальяшкам нос утёрли.
В Америке сильное гражданское общество. Много неправильственных общественных организаций, которые рьяно защищают соблюдение прав человека.
В России есть сотни километров тайги и лагеря от Соловков до Находки.
Где где а на нашей Родине ВОХРы умеют человека поломать и сделать из него живое мясо.