Aizada Darieva

Где хуже: в российской тюрьме или в американской и почему?

Клара Мамашева

В американской. Из неё почему-то всегда выходят только через канализацию:)

Александр Баженов

Российский пленный из Гуантанамо просит не высылать его в Россию.

Оксана @@@@@

Когда российским зэкам показывают фильмы про ужасы американских тюрем, они смеются до слёз.

Mamed Mamedov

одинаково. потому что это тюрьма а не гостиница

Шеннепей

У америкосов. У нас хоть понятия есть, какой то тюремный кодекс, а там.. . тока все друг другу в попу трахают

Ай
Айгиз

у них свои "прелести": в американской можно легко умереть от заточки тюремной банды, поскольку там свобода, а в нашей легко умереть от туберкулёза. Вы уж сами выбирайте - что вам больше нравится.

Андрей

пока не ясно.. .
но тут сёдни
в Техасе, в колледже
опять какой-то
"сводобный пиндос"
потыкал 14 чилавек.. .
пичалька...

Илюхин Дмитрий

хуже там, где нас нет

Максим

Надо же какой богатый выбор. Прям завидно.

Анастасия Тихомирова

Хрен редьки не слаще