Коля

почему в американской тюрьме условия содержания лучше чем в студенческой общаге?

Наташа Метельская

Лично сравнивал?

Екатерина Шальнова

И негро в очко по ночам долбит - поэтому тебе наверное кайф !

Ch
Christina

а ты сидел в американских тюрьмах? Если там так хорошо, то почему Энди Дюфрейн из Шоушенка сбежал?

Al
Alex

Потому что там негры вас в жопу трахают, кому то это нравится - вот и считают что лучше....

Алексей Федотов

Бред.
В американских тюрьмах дерьмовое содержание, конечно лучше чем у нас в "Крестах", но всё равно - говно. А вот в некоторых странах Европы - да, как говорится - "Нам бы такие школы, как у них тюрьмы. "

На минуточку, в США больше всего заключённых из всех стран мира.

Алла Туганова

Не гони волну.
В общаге есть интернет, ляди, курево, бухло.

А в тюрьме тебя заточкой в печень ударят, если под "папу" играть не будешь.

Анастасия Короткова

Вот общежитие в г. Москве !

Денис Петроченков

Это смотря какая тюрьма и смотря какая общага.

Олег Тихончик

Потому что Паша Степанов малолетнее чучело, дальше Жмеринки не бывавшее.

Наталья Соколова

Не в американской, а в многих европейских странах

Таня

Откуда такая информация? или живем по принцыпу, хорошо там где нас нет?

Светлана Конаховская

Ты для начала в наших посиди

Леночка Панова

Вазилину прикупи.

Лариса Скобелева

в нашей стране не уважают студентов...

Светлана Мосина

ничего подобного есть страшные тюрьмы.

Мария Гнездилова

попробуй убить человека и тогда поймёшь. а в общаге додики ботаники. был бы мужиком-зарабатывал бы с друзьями на съёмную хату в складчину

Алишер Сахибназаров

Что, есть повод для сравнения?? ? Пришлось посидеть в американской тюрьме?? ? Не городи чушь.