Екатерина Кирьянова

Тюрьмы. Какие тюрьмы жестче, американские или российские? где хуже заключенным живется?

Герман Митенков

Ессно в российских хуже.

Татьяна

Состояние тюрем примерно соответствует уровню жизни в стране.

Toppller Toppller

смотрел вчера документальный фильм 'Кодекс мафии: взгляд изнутри" у них тюрьмы как санатории=)

Дмитрий Доркин

да в америке заключенные отдыхают а у нас в одной камере 20-25 человек дальше уже и так понятно